Новости партнеров HiSTES

1 февраля партнер Ассоциации HiSTES — университет Синергия в рамках проекта «Synergy Lectorium: лекции звездных спикеров» представляет онлайн-курс «От паблика vk до бизнеса» о создании, продвижении сайтов и привлечении инвестиций.


Ведущий курса — Виталий Хитров, исполнительный директор и соучредитель одного из крупнейших в России агрегатора событий KugaGo, эксперт в сфере интернет-коммерции и SММ, автор собственных курсов и семинаров, организатор и пиарщик более 1000 различных мероприятий.

Этот курс для тех, кто:
— желает узнать, как создать сайт, который будет интересен инвесторам,
— мечтает создать свой собственный интернет-проект,
— стремится со своими идеями выйти за границы социальных сетей.

Участников курса ждет 8 плодотворных занятий, проводимых раз в неделю, на которых они получат навыки теоретического и практического характера, а также интересные домашние задания. Каждому, успешно окончившему программу обучения, будет вручен диплом о прохождении курса.

Программа курса включает в себя следующие темы:
— первые шаги и предпосылки создания сайта,
— этапы разработки сайта,
— продвижение в поисковых системах,
— подводные камни инвестирования и т. п.

В результате курса вы получите знания о том, как начать реализацию своего интернет-проекта, каковы основные ошибки при разработке сайта, как продвигать свое дело с помощью социальных сетей, как сделать проект привлекательным для инвесторов, и много другой полезной информации.

Подробности и запись по ссылке — http://synergylectorium.ru/lp/hitrov/kou-v1/