Новости партнеров HiSTES

S, Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European SocietyДрузья Ассоциации HiSTES, площадка для онлайн-тренингов и вебинаров “eTutorium”, приглашают представителей школ и высших учебных заведений стран СНГ на международную практическую конференцию. Онлайн-конференция «Технологии в образовании: обмен опытом дистанционного и смешанного обучение в школах и вузах» будет проходить с 15 по 16 марта 2017 года.
Конференция будет интересна:
— учителям и преподавателям,
— методистам,
— завучам и директорам,
— заведующим кафедрами и деканам факультетов,
— доцентам и профессорам,
— специалистам и руководителям отделов дистанционного обучения и т. п.
На мероприятии выступят специалисты с многолетним опытом работы в области разработки, внедрения и преподавания дистанционных программ обучения как в России, так и на международном уровне.
Первый день будет посвящен практике преподавания в школах, лицеях и гимназиях, а второй — практике преподавания в школах и ВУЗах.
Вас ожидают доклады от профессоров университета Аляски Виктора Зингера и Натальи Зингер; профессора кафедры технологии и профессионального обучения ИФТИС МПГУ, почетного ученого Европы, эксперта ИРИ — Марины Вайндорф-Сысоевой и др. Среди выступающих также будет член ассоциации HiSTES, начальник отдела внедрения новых образовательных технологий в Институте водного транспорта им. Г. Я. Седова (Ростов-на-Дону) — Наталья Кузнецова с докладом «Как подобрать интернет-ресурс для основных и дополнительных образовательных программ смешанного обучения».
Подробности по ссылке — https://etutorium.ru/landing/pedagog_buduschego/?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=et-confa-15-03&utm_content=et-platforma