Новости партнеров

S, Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European Society20-22 февраля постоянный партнер HiSTES, университет Синергия проведет «Synergy Global Forum» в Тегеране. Университет уже успешно организовывал «Synergy Global Forum» в Москве и в этом году приступил к выведению его на международный уровень: Тегеран, Нью-Йорк, Бангкок.
Мероприятие проводится совместно с университетом АЗАД, который входит в тройку крупнейших ВУЗОВ в мире по числу студентов и имеет более 400 отделений в стране и за рубежом.
Российско-иранский деловой форум для его участников станет драйвером роста в 2017 году. Посетителей форума ждут 2 дня активного общения и дискуссий за круглыми столами с потенциальными партнерами и клиентами. Мероприятие призвано дать старт активному русско-иранскому взаимодействию. Круглые столы пройдут при участии представителей более 300 иранских компаний, заинтересованных в сотрудничестве с российским бизнесом. Российские и европейские гости смогут обменяться знаниями и контактами со своими ближневосточными коллегами.
Также в программе мероприятия предусмотрены выступления ведущих мировых спикеров на такие темы, как стратегический маркетинг, первоклассный сервис, тайм-менеджмент, язык жестов и многое другое.
Чтобы участники из разных стран могли лучше понять друг друга и познакомиться ближе, на третий день форума для них приготовлена богатая программа, позволяющая погрузиться в богатство персидской культуры.
Более подробно по ссылке http://synergyglobal.ru/